Superior room, новинка

admin
superior room

Если вы собираетесь отдохнуть в Таиланде или Турции, то там можно встретить номера следующих видов:

Помимо спальни, в сюите обязательно есть гостиная и отдельный, либо визуально отделенный от пространства гостиной кабинет.

Все номера стандартной категории являются однокомнатными.

В отелях большинства стран Европы номера классифицируются по количеству спальных мест:

Разберемся, какие виды скрываются под теми или иными сокращениями:

В курортных странах существует ещё классификация номеров по виду из окон. Обычно к названию номера, например, Deluxe добавляется сокращение, например, GV (Garden View), информирующее о том, какой вид ждет вас из окон этого номера. Deluxe GV – это номер класса Deluxe с видом на сад.

Содержание: Категории комнат в отелях Высшая Стандартная Классификация гостиничных номеров — расшифровка и перевод По европейскому стандарту Какие виды бывают еще — что такое Superior Room? Вид из окна — обозначения Советы туристам

Единых мировых стандартов классификации гостиничных номеров, к сожалению, не существует, но разобраться какой номер скрывается под тем или иным названием (например, superior room — что это) возможно.

Иногда одного клиента вселяют в двухместный номер, в этом случае его плата возрастает на 25%. Этот вариант называется double for single use.

Читайте в нашей статье, как можно осуществить бронь отеля в Турции без помощи турагентств.

Лучше всего, когда есть возможность узнать заранее все о номере, в котором вы собираетесь провести свой отпуск, чтобы впечатления от него остались только приятные.

Если вы отдаете предпочтение пляжному отдыху и большую часть своего времени рассчитываете провести на территории отеля, номер должен быть достаточно комфортабельным.

В Deluxe Room, как правило, улучшенная отделка и качественная обстановка, из окон открывается красивый вид, а вместо душевой кабины — ванна.

При планировании любой поездки всегда встает вопрос о проживании. Множество отелей готовы предложить бесчисленное разнообразие номеров, от которых, зачастую, не знаешь чего ждать.

Номера в зарубежных странах могут отличаться по классификации и требованиям от российских стандартов.

Популярные страны

Немаловажным пунктом при бронировании отеля является тип питания. Читайте здесь расшифровку всех видов гостиничного питания.

Смотрите в этом видео пример номера Superior room:

В российских гостиницах номера делятся на пару различных категорий: высшую и стандартную.

Хотите узнать о самых дорогостоящих отелях и номерах в мире, тогда вам сюда.

Различие состоит в количестве спальных мест, в наличии или отсутствии санузла в номере.

Если вы предпочитаете проводить больше времени вне отеля, то вам подойдет полупансион. Что это, читайте в этой статье.

В этом случае вопрос лишь в том, чего вы ждете от номера и за какие бонусы согласны доплатить.

Приятный вечер на балконе с бокалом вина и с видом на море будет невозможен, если в номере отсутствует балкон или окна выходят на стену соседнего здания.

Если вы решили организовать путешествие полностью своими силами, читайте тут, как самостоятельно забронировать билет на самолет.

Еще классификация европейских номеров, так же как и в России, включает улучшенные номера:

Чтобы забронировать номер в отеле, воспользуйтесь этой удобной формой поиска. Введите город, даты заезда и выезда и число гостей.

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: