Перемены в жизни, новое на сайте

admin
перемены в жизни

21 января произойдет второе затмение в этом новом 2019 году, и оно будет полным лунным в знаке Льва. По словам самого любимого нашими читателями астролога и таролога с более чем 20-летним стажем, Анжелы Перл, «это будет одно из самых значительных затмений, которое сильно повлияет практически на каждый знак зодиака».

© DepositPhotosСкорпионЛунное затмение очень сильно коснется темы карьеры и финансового успеха, возможны большие перемены, прибыль, которые не только повлияют на будущее, но и дадут возможность начать жизнь с чистого листа.

Поделись полезной информацией со своими друзьями в соцсетях, они будут благодарны тебе за нее.

Когда Луна находится в тени Земли, люди становятся очень нервными, конфликтными, чувствительными. Проблемы могут восприниматься очень болезненно. Обострит всё это сильное приближение Луны к Земле. Она будет находиться практически в ближайшей точке своей орбиты. Это заставит многих из нас стать более агрессивными по отношению к окружающим.

© DepositPhotosРакОтличный период для начала стартапов, открытия нового бизнеса, чтобы сделать шаги навстречу делу своей жизни. Любые твои действия в результате будут вознаграждены хорошим доходом.

21 января лучше не входить в конфликтные ситуации, не провоцировать людей на негативные эмоции. Полезно будет очищение своей энергетики от негатива, а дома от старых вещей.

© DepositPhotos

Совет редакции

© DepositPhotosКозерогПредприимчивым Козерогам предстоит опять вспомнить о вопросах, касающихся общих финансов, материальных благ, а также внутренних противоречий и чувств. Возможно, ты наконец найдешь выход из какой-то ситуации.

© DepositPhotosДеваДевы в этот период (напоминаю, что он составляет 3 дня до и 3 дня после затмения) почувствуют свое невероятное обаяние и красоту. Такая уверенность в себе даст свои плоды: внимание со стороны противоположного пола будет особым.

Затмения на оси Лев-Водолей длились последние 2,5 года, но это является завершающим. Лунное затмение в твоем знаке приносило массу изменений и в тебе самом и в твоей жизни. Возможно, остались последние штрихи!

Это прекрасный период для покупки автомобиля или улучшения комфорта своего дома. И если ты не планируешь капитальный ремонт, то хотя бы переставь мебель или сделай генеральную уборку — это благоприятно скажется на твоем самочувствии и мироощущении.

Переговоры на работе закончатся успехом, а партнеры будут более сговорчивыми. У окружающих Девы будут вызывать улыбку и положительные эмоции, а одиноким представителям этого знака зодиака легче будет завести романтическое знакомство.

Несмотря на разногласия в семье, можно будет уладить со многими людьми конфликтные ситуации. Это позволит не только улучшить настроение, но и даст возможность расширить рамки своего мировоззрения.

© DepositPhotos

© DepositPhotosСтрелецПутешествие, расширение горизонта, командировки, обучение, поступление в университет или получение важных документов (например, визы или других документов на эмиграцию). Всё, что касается всего заграничного или зарубежного, в этот период пройдет наилучшим образом.

А если за последние два года у тебя уже произошли существенные изменения в жизни, то полное лунное затмение может стать финальным аккордом для них, когда ты поставишь жирную точку и утвердишься в тех переменах, которые происходили.

Также будет возможность встретить человека, который поможет решить разные финансовые проблемы. Семья, домашний уют помогут расслабиться и принять очень важные решения.

Перемены также наступят в деловых или личных отношениях, которые могут привести как к сближению, так и к разрыву. Здоровье не подведет, однако стоит уделить внимание правильному питанию и стараться не забывать о сне: спать не меньше 8 часов в сутки.

Могут иметь место небольшие разногласия в семье, конфликты, которые стоит сразу же решить. Людям творческих профессий это затмение может принести популярность: тебя заметят, и впоследствии это повлечет за собой хороший финансовый бонус.

Однако поддаваться этому чувству астрологи не советуют, так как подобный настрой может быть лишь побочным действием этого лунного затмения. И если что-то и менять в своей жизни, то лучше подождать хотя бы недельку и взвесить все за и против, хотя и тут всё зависит от ситуации и сугубо индивидуально.

© DepositPhotosБлизнецыВ жизни Близнецов на первый план выйдет социальная активность, общение, дружба, работа с информацией и небольшие поездки. А возможно, именно в этот период ты наконец поймешь, что пора сделать шаг навстречу своей любви.

С этого времени у Стрельцов может начаться светлая полоса, удача будет идти за тобой по пятам. Возможны смены убеждений в связи с появлением знаковых людей в твоей жизни.

© DepositPhotosРыбыВ жизни талантливых Рыб выйдут на первый план вопросы здоровья, упорядоченности жизни и мыслей, условий работы. Возможно ухудшение самочувствия, но не нужно пугаться. Они могут сигнализировать о необходимости перемен.

© DepositPhotosТелецТельцы не очень любят перемены, но этих не стоит бояться, так как они приведут к улучшению уровня жизни этого прекрасного знака зодиака. Перемены могут коснуться семьи и дома. Тебя может ожидать переезд, причем не только с квартиры в квартиру, но и в другой город.

© DepositPhotosЛевЛев — герой этого затмения. Личные изменения подходят к концу, и ты сможешь наконец подвести итоги преображений. Возможны перемены в отношениях.

© DepositPhotos

Для некоторых знаков зодиака затмение 21 января может стать поистине особенным! Многие почувствуют, что настало время ясности и перемен, время расставить всё на свои места. Захочется глобальных перемен в жизни: уйти с работы, переехать в другую страну, разойтись со своими супругами и так далее.

© DepositPhotos

© DepositPhotosВесыЭтот период будет насыщен социальной активностью. Много общения, новые знакомства, переговоры. Коммуникации полностью займут твое время.

Возможны ценные покупки: автомобиль, квартира, земля… Тебя обрадует неожиданная финансовая помощь от родителей или ценный подарок со стороны. Те, кто ждут повышения по службе или ищут дополнительных источников дохода, будут довольны исходом.

Затмение принесет в твою жизнь успех или же поможет тебе встать на путь успеха. Важно не бояться перемен и быть готовым трудиться ради своего же блага.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет тебе, как полное лунное затмение 21 января повлияет на жизнь каждого знака зодиака. Грядут перемены!

Многие Близнецы задумаются об обучении. Особенно это касается тех сфер, которые тебе давно интересны, но всё не хватало времени, чтобы погрузиться в них с головой.

© DepositPhotosВодолейС 21 января судьба будет подбрасывать общительным Водолеям много интересных жизненных ситуаций, которые не только позволят улучшить свою жизнь в финансовом плане, но и сделают ее более интересной и насыщенной.

А возможно, ты увидишь первые результаты своей работы. Могут произойти события, которые принесут перемены в сферу твоей реализации в обществе, в дружбе. Также Весы смогут наладить отношения с любимым человеком, если до этого находились в состоянии недосказанности и легкого конфликта.

У каждого затмения есть свое время действия, но это не значит, что проблемы будут только в этот конкретный день. Полное лунное затмение может оказывать негативное влияние на человечество вплоть до 27–28 января. Также будут отмечаться некоторые энергетические сбои и за сутки до самого затмения. Возможно ухудшение настроения, недомогание, повышенная усталость. Стоит планировать дела заранее и не брать на себя чересчур большую ответственность.

Касательно дома предлагаю воспользоваться советами по уборке дома от Мари Кондо — автора книги-бестселлера под названием «Магическая уборка». Ее метод уборки меняет жизнь лучшему, так как с его помощью можно навести порядок не только дома, но и в делах и в голове.

Затмение 21 января поможет открыть глаза на ситуации, которые ты раньше не замечал или не хотел замечать. Появятся силы наконец-то разбить розовые очки в которых ты долго пребывал. Наступит период кардинальных решений ситуаций, которые повлекут за собой завершение одного периода жизни и начало другого.

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: