Лучшие варианты, популярное

admin
куда слетать на выходные недорого без визы: лучшие варианты

Надоела однообразная обстановка. Уже знаете все бары и развлекательные заведения. Хочется новых мест, новых приключений. В отпуск еще нескоро, а так хочется рвануть куда-нибудь на выходные. Желание есть, но нет загранпаспорта, а делать лень. Читайте в сегодняшнем обзоре куда слетать на выходные недорого без визы.

Среди наиболее популярных городов у туристов считаются Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Владимир, Нижний Новгород , Калининград, Ростов-на-Дону, Владивосток, Нальчик.

Самым популярным местом туристы называют курорт Цахкадзор. Здесь есть трассы для начинающих и профессионалов, общая протяженность более 7000 метров, есть склоны с протяженностью почти в два километра.

Для любителей магазинных баталий тоже есть варианты для траты времени и денег. Тем более, что определяющим будет тот фактор, что виза не понадобиться, а значит эти деньги можно потратить в магазине.

Посмотреть информацию, где указаны сайты, включая аэропорты сопредельных стран, можно вот на этом сайте

Билет на самолет до Еревана из Москвы стоит чуть более 11-ти тысяч рублей. Ценник на жилье в Ереване держится на самом низком уровне, от 3000 рублей за две ночи, в отели уровня 5 звезд можно отыскать цену до 20 тысяч.

Он уже несколько лет подряд стабильно удерживает пальму первенства. Местные власти также стараются привлечь как можно больше туристов. Среди последних новшеств можно отметить карту гостя, которая по аналогии с российскими и европейскими городами позволяет сэкономить денежные средства.

Несмотря на это, местные пейзажи больше напоминают морские. Среди развлечений можно выделить катание со склон гор на лыжах, интересное название одного из наиболее популярных горных склонов — Попова Шапка, она находится в 70-ти километрах от Скопье.

Нет ничего лучше, чем пару дней на море. Среди бюджетных направлений можно отметить Крым, Анапу и Сочи.

Для любителей активного отдыха, лыж и сноуборда среди возможности слетать покататься на выходные можно рассмотреть кроме Сочи, Кабардино-Балкарии отдых в Армении.

Если верить официальной статистике за 2017-й год, внутренний туризм с каждым годом становится все популярнее, цифры говорят, что 10,6% от всех проданных туруслуг приходится на путешествия внутри страны. Цифра может быть гораздо больше, так как во многих случаях вообще нет смысла переплачивать за такие услуги агентствам. Достаточно заранее забронировать жилье, купить билеты и путешествовать без посредников.

Сочи будет наиболее дорогим вариантом, даже несмотря на то, что билет до Адлера стоит дешевле чем в Анапу на 2 тысячи. Этот вариант может не вписаться в требования, куда слетать на выходные недорого без визы. В особенности это утверждение будет верным, если заранее не позаботиться о месте, где вы будете проживать.

Направление популярно у люлей, которые хотят поправить свое здоровье, в Боснии есть ряд бальнеологических курортов, как например, Илидже, который находится в 15-ти километрах от Сараево.

Свежие комментарииАлексей к записи Дуомо Милан официальный сайтАлина к записи Что взять с собой в дорогу в поезд из еды на 2 дняОксана к записи Что взять с собой в дорогу в поезд из еды на 2 дняАлина Кузнецова к записи Купить дом в Болгарии у моря недорого в рублях пенсионерамвиталий к записи Купить дом в Болгарии у моря недорого в рублях пенсионерамФорум сайта

Еще одним направлением, которое приобретает все больше популярности среди наших соотечественников, выделяют Баку.

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

https://www.aviateka.ru/interap/

Минусом является тот факт, что прямых авиарейсов из России не существует до сих пор. Отправится можно туда с условием, что выходные будут длинными. Придется потратить часть времени на пересадки. Основными достопримечательностями являются горы, но есть также побережье Адриатического моря, которое занимает 20 километров.

Максимум по времени, чт можно находится в этой стране составляет 30 дней. Это плюс.

Перед этим рекомендуется посмотреть в интернете в каких магазинах могут дать максимальные скидки. Турция может с легкостью попасть в категорию, где можно совместить покупки и отдых на море, Грузия, впрочем, также попадает в эту категорию, начиная с мая месяца для тех, кто не боится холодной воды. Не забывайте, что нет женщины, которая не мечтала бы о теплой шубе или золотом украшении.

Главная местная достопримечательность — озеро под названием Охрид.

Август 2019 — Грузия

Правда, это выйдет за бюджет более 11 000 рублей, столько стоит только один перелет.

Время в пути из Москвы занимает всего 2,5 часа.

Есть категория людей, которые не могут представить свою жизнь без покупок и хождения по многочисленным магазинам. На Западе таких людей именуют шопоголиками, это слово прочно перекачивает и в русский язык.

В данный момент российский лоукостер Победа ведет переговоры, чтобы выполнять рейсы между Москвой, Минском и Гомелем, последний находится в южной части страны, по численности населения занимает второе место после столицы.

Город предлагает все виды отдыха, от древней архитектуры до современных развлечений. Единственным минусом является то, что пока это направление довольно больно бьет по кошельку. Это утверждение касается как стоимости дороги, так и стоимости жилья. Дорога вылетит в среднем от 9,5 тысячи рублей. Отель стоит от 5,5 тысяч за возможность пожить на выходных.

Огромным плюсом можно считать условное отсутствие языкового барьера, местные жители без труда понимают по-русски. Несомненными плюсами будут местная природа и национальная еда.

До Скопье еще в прошлом году так как и до Сараево нужно было лететь с пересадками. В этом году появились прямые авиаперелеты из Москвы, но цены на билеты кусаются, они стартуют от 15 тысяч.

Если вы вообще не беспокоитесь о бюджете, а также можете позволить отдыхать не только с пятницы по воскресенье, предлагаем четыре европейские страны, куда можно слетать гражданам нашей страны без визы в паспорте.

Также не стоит забывать, что в соседней Беларуси есть несколько горнолыжных курортов, куда можно слетать на выходные недорого без визы.

Не забудьте подписаться на ютуб канал Авиамания!

В основном россияне летят в столицу ближайшего с нами государства, чтобы окунуться в атмосферу советского прошлого, а также поиграть в местных казино.

Как вариант, слетать отдохнуть на выходные можно к нашим соседям. Самым популярным городом в этом плане считается Минск.

Куда полететь зависит только от желания, возможности бюджета и свободного времени. На данный момент в России насчитывается более 200 аэропортов, 70 из них имеют статусы международных.

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

Есть в этой стране и местный Баден-Баден. Такой статус можно часто встретить у озера Палич, которое славится своими спа-курортами. Здесь есть горячие источники и целебные грязи. Много мест. Которые делают упор на приставку эко и агро.

Еще одна южнославянская страна, где можно отдыхать без визы  90 дней, причем на протяжении 6-ти месяцев.

Самое востребованное направление среди европейских стран, куда слетать на выходные без визы, правда с оговоркой, что это может оказаться недешево.

Напомню, что вы всегда можете заказать у меня  План путешествия и не беспокоится о подборе информации, а собирать чемоданы)

Самым востребованным курортом являются горнолыжные, по уровню комфорта они ничем не уступают европейским, но ценник в Сербии более низкий по сравнению с аналогами.

Эта тема необъятна и ограничивается только вашей собственной фантазией. Можно заранее проштудировать город, мы постоянно на нашем сайте делаем обзоры на города нашей страны с рассказами об их достопримечательностях и самых интересных местах.

Среди безвизовых стран огромный выбор, куда можно улететь на выходные, но большинство из этого списка не являются бюджетными вариантами, например Ямайка, Багамские острова или Бразилия, в последней, можно находится целых 90 дней, что равняется трем месяцам.

http://minskpass.by/card/

Самым бюджетным вариантом можно считать отдых в Крыму или Абхазии, авиаперелет до Минеральных вод из Москвы можно найти в пределах 5000 рублей и даже дешевле. Цены на жилье в этом регионе, если не брать высокий сезон, будут поскромнее сочинских.

Цены из Москвы с пересадкой можно найти от 11 тысяч.

Сезон в этой стране начинается в конце ноября и длится до середины апреля.

Черногория располагает морем и множеством пляжей. Несмотря на статус самого молодого европейского государства, страна располагает очень древними памятниками, начиная от времен Римской Империи.

Что касаемо цен на авиаперелеты Из Москвы до Стамбула билет обойдется в пределах 10 тысяч рублей, Тбилиси обойдется дороже, в среднем на 3000 рублей. Если задаться вопросом заблаговременно, можно найти билет со скидкой и уложиться в 7 тысяч. Две ночи в стамбульском отеле можно отыскать в пределах 5 тысяч в эквиваленте. Разница стоимости билетов до грузинской столицы покрывается разницей в стоимости жилья. Две ночи можно с легкостью прожить до 2500 рублей.

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, нужно усвоить одно правило. Правило одно, но играет исключительную роль. Нужно убедиться в том, что у вас нет запрета на выезд из страны. Это может быть незначительный штраф, который вы просто забыли оплатить. Сделать это можно не отрываясь от компьютера или смартфона на специализированных сайтах. Также следует знать, что есть страны, в которые можно въезжать по обычному простому внутреннему паспорту, это Беларусь, Абхазия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Южная Осетия. В другие страны можно въехать без визы, но уже с заграничным паспортом, список стран можно посмотреть в интернете, он довольно внушительный.

Существуют специальные шоп-туры, но можно самостоятельно отправиться за покупками, минуя посредников и лишние расходы.

В столичный Белград можно улететь напрямую не только из столичных московских аэропортом, но также и из других крупных городов.

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

Вторым популярным направлением является Украина, кроме Киева (Борисполя) в этой стране работают аэропорты в Одессе, Харькове и других городах. Одним из популярных мест можно назвать исторический Львов и горнолыжный курорт Буковель, где ценник ниже, чем в аналогичных местах Европы, кроме этого сэкономить получается на визе, точнее ее отсутствии.

Наша страна огромная. Один из самых простых вариантов отдыха на выходных может быть перелет с отдыхом в один из российских городов.

Полететь на выходные и затариться в местных торговых точках можно в Турции и в Грузии.

Что касаемо авиаперелета, самый дешевый билет до Адлера можно купить в марте, он обойдется чуть менее 7000 рублей за одного человека.

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: