Правила гигиены, подборка

admin
правила гигиены

Правилам гигиены учат нас с самого раннего детства. На первый взгляд, такие простые привычки по уходу за собой и домом должны быть похожими во всех цивилизованных странах. Но оказывается, правила личной гигиены наших женщин шокируют многих европеек.

Че ты лепишь, ты хочегь сказать чтоо все эти истории от родственников полунемцев и так далее кто живет в германии, мы не знаем что вода у вас дорогая? И вообще комуналка, а слив воды платный тоже обманывает? Ха ха, ты хочешь сказать что истории мытья посуды в раковине когда заливают посуду в раковине водой и двбовляют фери что бы отмокла вся за ночь, что бы с утра просто еще раз залить водой и просто пополоскать, это не правда, да нам реально эти машины не нужны не у кого их нет за не надобнастью, просто после еды включаешь напор воды посильней и спойно не торопясь моешь посуду, это соасем не сложно, у нас такого вообще не бывает что бы гора грязной вонючей посуды ждала пока набнрется на машину, ха ха, вот вы наивные, мы в стеральной машине может отдельно носки постирать и с нас не убудет, и она есть у каждого человека в доме, у каждого, ваши немецкие бош и так далее, и поверь если бы нам нудна была посудоиоичная машина она стояла бы у каждого человека в кварьире и досме, вы долбанное зомбированное стадо одинаковых людей, с одинаковыми ценностями, совсем не смотрящих по сторонам, у тебя сосед помирать будет с голода, ты будешь свой двор подмитать, а то еще штраф выпишут, и в личное дело занисут, потом твой сын на работу не сможет устроиться,

Фото на превью depositphotos.

Правила гигиены

Ха ха ха, я токое первый раз в жизни слышу, бедалаги европейцы наши жкх стоит копейки, у нас девушки даже сексом занимаются со струей воды в ванне часами, не ну это надо было такое сказать, базара ноль как и сказано в статье денег на новые труселя у Европейцев видимо больше чем у Россиян, но поверте это совсем не на долго, скоро и у нас вода будет такая же дорогая как и у вас все к этому и идет, но и денег станет В России намного и намного больше чем в Европе, новое поколение уникальных молодых предпренимателей с россии и стран снг, злых и сильных, и поверте не тупее вас но хитрее в тысячу раз, и когда мы еще совсем немного подрастем весь бизнес в мире будет работать на нас, удачи в покупке новых трусов а мы пока что покайфуем в своих новеньких акриловых ваннах, и подумаем как же нам не превратиться, в эти толпы вечно улыбающихся типо таких супер адыкватных все понимающих дебилов, которые не простого, вы все под калпаком вашей власти, все под контролем как маленькие дети, да вам все дают, но забирают самое главное, вас ростят бизнес мены предпрениматели как стадо коров, которые должны хорошо выполнять свои задачи что бы они багатели дальше, а вы не смогли забрать у них даже маленького кусочка,

Это бред или попытка ввести в заблуждение. По моим наблюдениям, русские в отличии от нас /конечно у кого есть ванна и душ/ сначало принимают ванну, как они говорят *отмокают* и потом только душ. Что касаемо России то у большенство ооооочень экономят на вододе, газе и электричестве из-за непомерных цен на жкх. К тому же у большей части нет ванн и душевые не у все. Даже бани, нет у многих сельских жителей. В туалет ходят по старинке во двор *в дырку*. С учетом что налоговики тянут свой рученки к и без того убогим строениям селян и дачников, думаю россияне будут сносить свои бани, в которых моются от силы 1 раз в неделю и видимые части туалетов и будут справлять нужду просто в дырку на земле. Полагаю про *немытыю россию..* ни чего не изменилось даже через века.

© DepositPhotosУмываниеЕвропейские женщины экономят на воде, поэтому затыкают слив в раковине и только после этого умываются или моют руки. Такое можно встретить в Англии, Португалии, Испании… Ведь оплата идет еще и за сточные воды. А вот женщины постсоветского пространства умываются под проточной водой, что приводит в шок многих западных женщин.

Расскажи нам в комментариях, согласна ли ты со списком сравнений. А также поделись интересной статьей со своими друзьями в соцсетях!

Почему вы Европейцы, такие добрые и улыбчивые, пишите что это бред конкретный, вы что оскаблены тем что нашим девушкам, не кто не запрещает намываться столько сколько они захотят, а вы даже с преслугами моетесь по быстрому в душе, признай это, не кто не говорил что вы грязные, просто вы оказывается такие конченные, с преслугами, да у нас преслуг нет потому что не кто не пойдет работать преслугай, а у вас рабство получается, надо с вами че то решать, бесите уже

Эта же зощитнек рускава езыка.

© DepositPhotos

Конечно же, во всех странах есть абсолютно разные женщины: кто-то экономит, а кто-то отлеживается в ванной и купается в бассейне. Это сравнение носит субъективный характер, но всё же мы не так экономим на природных ресурсах. Так что нужно радоваться тому, что мы имеем возможность следить за своей чистотой, не задумываясь о цифрах.

Какая-то злобная чушь!

© DepositPhotosВолосыНаши женщины зачастую моют голову каждый день. А вот иностранок можно часто встретить с шевелюрой не первой свежести.

Редакция «Так Просто!» расскажет тебе, в чём же отличие в уходе за собой наших женщин и европейских.

© DepositPhotosПосудаВ Европе женщины не моют тарелки после каждого приема пищи, как у нас. Они ждут, пока посудомоечная машина заполнится, и только потом ее включают. Снова-таки дело в экономии воды.

Помилуйте,Евгений, наши глаза. Где вы учились. Через слово ошибки грамматические.

© DepositPhotos

Ой да правдо а у вас оказывается есть бедные районы, но спасибо что хоть этого не отрицаете, вообще то автор статьи имелла виду сравнение с нашими простыми жителями, у нас вообще нет богатых районов, мы существуем 20 лет, и под нами пол две третих мира без ваших денег, и поверте деньги уже на пути к нам, и у нас нет проблем уже сейчас, я видел ваших бомжей нормальные адыкватные люди такие же как и вы, и как некоторые прикалываются даже живут сейчас получше чем мы когда только начали существование россии, когда нам было реально сложно, и даже тогда я не видел не одного нормального человека бомжа, все наши бомжы это больные люди, алкоголики в основном, с конкретным поврежлением мозга, а у вас нормальный человек почему то будет жить в коробке, на улице и все считают что это нормально, да просто он решал пару раз ванну принять и потом денег не хватило заплатить за воду, его и выгнали как сабаку на улицу а дом забрали, вот и у вас когда работа кончится вы будете трястись от страха, как же заплатить камуналку, а то все забирут и выкинут на улицу,

Полный бред.Автор статьи, вероятно, была постояльцем в бедных районах.Живу в Европе 20 лет. Чистота кухонь и ванных комнат здесь такая, какая в России только в домах с многочисленной прислугой. А здесь это стандарт.Душь принимают перед каждым выходом из дома.Улицы и обувь всегда чистые, по определению.Женщины ухоженные, а не накрашенные.Где Вы видели, то что описали??

Европейцы слушайте сюда внимательно, я вообще не понимаю, как вы пишите сюда свои коменты, то что написано в статье знают все люди Советского союза, хоть один европеец напиши мне сейчас конкретно а другой ечропеец подтверди это, что вы не экономите на воде. Вас сразу посчитают полными засранцами, и лжецами, потому что все люди это знают, вопрос этой статьи что мы не экономим на воде, а вы экономите на воде, в этом нам и везет, и все! Усекли долбанные европейцы, нет бы порадываться за нас тем более бывшие росияне как я понимаю, и завидуйте молча, вот мы вам вообще не завидуем, забрать воду у людей как так можно, а новепное потому что ее у вас мало, как и газа, новерное второй трубопровод в европу будет вода, а то вы скоро так вообще бкз воды останетесь, я уверен у нас газ дешевле стоит чнм у вас вода, а если еще кто то хочет написать какие вы нефиговые ребята, напиши конкретно в цыфрах сколько стоит у вас вода вместе с учетом ее слива в конолизацию ха ха это реально смешно, мы напишем вам сколько это стоит у нас, и все!

Бред полный! Соглашусь только с тем, что посудомойку включают, когда она хотябы на половину заполнена…. А то, что в Европе все грязнули- не правда

© DepositPhotosНижнее бельеНаверное, единственный пункт, где в расточительстве можно обвинить европейских женщин. Ведь, как только они видят затяжку, пятнышко или маленькую дырочку, они сразу же отправляют вещь в мусорку. А вот наши женщины могут носить нижнее белье по несколько лет, но, конечно же, они за ним следят и вовремя мастерски убирают все недочеты.

Весь этот бред написан для тех, кто никогда не был на этом «западе». Только правда написана про посудомойку -какой дурак будет мыть одну тарелку в машине !? Или в России моют ?

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: