Фен, обновление

admin
фен

Красивые комнатные растения приносят не только эстетическое наслаждение, но и будто заряжают дом какой-то особой силой. Еще китайские мудрецы, а впоследствии и современные знатоки, говорили о том, что правильно расставленные цветы могут изменить окружающее пространство, зарядив его нужной энергетикой.

Поэтому все больше людей стараются расставлять растения в доме по фен-шуй.

В таком случае стоит переставить цветочек. Важно, чтобы все было правильно не только по каким-то законам, но и нравилось вам, вызывало приятные чувства.

Правда, далеко не каждый цветок следует ставить в своем жилище, поэтому дальше поговорим о том, какие именно растения могут улучшить микроклимат квартиры:

Кстати, девушкам, которые находятся в поиске своей второй половинки, рекомендуется дома поставить цветок персика. По фен-шуй он призван притягивать удачу в любви, помогая одиноким людям обрести свое счастье. Да и сам по себе цветок персика очень красив.

Люди, интересующиеся фен-шуй, знают, что при расстановке мебели: кроватей, тумбочек, зеркал и других аксессуаров, можно сделать пространство не просто красивым, но еще и «полезным», притягивающим определенные скрытые силы.

Конечно, это далеко не весь список растений, которые способны улучшать климат в доме, но перечислять цветы можно очень долго. Поэтому выше приведены наиболее распространенные. Еще к хорошим растениям для дома согласно учению фен-шуй можно отнести альпийскую фиалку, цикламен, китайскую розу, камелию, гиппеаструм и некоторые другие.

Рекомендации по расстановке следующие:

Поэтому старайтесь найти баланс, удачи!

Советы по расположению цветов по правилам фен-шуй не такие уж и сложные, но не стоит их принимать как нечто непоколебимое.

Помимо растений, которые притягивают положительную энергию, есть и другие.

Их тоже стоит рассмотреть:

Чтобы домашние цветочки «работали» вам во благо, необходимо расставить их по определенным законам, которые помогают накоплению положительной энергии.

Комнатные растения также можно использовать в интерьере для увеличения энергии.

Порой бывает и так, что вы поставили горшок по всем законам, но чисто интуитивно чувствуете, он не на своем месте.

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: