15 советов, от наших пользователей

admin
как привлечь любовь в свою жизнь: 15 советов

15 полезных советов, как привлечь любовь в свою жизнь.

Череда неудач в личной жизни способны вогнать в депрессию даже самого сильного человека. Увы, от них не застрахован никто.

Если доверяете магическим ритуалам, то вам несколько заговоров, которые, как утверждают участники «Битвы экстрасенсов», способствуют в построении крепких любовных отношений.

С внешность и поведением разобрались, но и этого недостаточно.

Он с ума сойдет от такого «коктейля». А вот мужчинам не следует так уж явно демонстрировать свою похоть.

Перестаньте рассматривать каждого мужчину как потенциального мужа. Представители сильного пола дам с гипертрофированным синдромом гнездования боятся, как огня.

Как видите, ничего сверхъестественного. Если немного подкорректировать собственное поведение, то без проблем удастся привлечь в свою жизнь взаимную любовь.

Бегать к магам и гадалкам необязательно, а вот измениться самому не помешает. Все заслуживают личного счастья и вы – не исключение. Просто нужно немного поработать над собой.

Почему так? Почему одним удается привлечь взаимную любовь, а другие вынуждены страдать?

Но для начала можно попытаться привлечь взаимную любовь без психолога и справиться со своими психологическими проблемами самостоятельно.

Вот несколько общих советов, которые помогут привлечь любовь:

А вот джентльменам, что хотят привлечь взаимную любовь, наоборот стоит демонстрировать готовность к серьезным отношениям и желание остепениться.

Не нужно из каждого неудачного свидания делать трагедию вселенского масштаба с причитаниями: «Ах, я никогда не узнаю, что такое взаимная любовь».

Помните: встречают по одежке, поэтому первое впечатление во многом зависит от того, во что вы одеты. Если напрочь лишены вкуса, то наймите персонального стилиста, который подберет для вас гардероб, подчеркивающий ваши достоинства и скрывающий недостатки.

Каждый обретает счастье в личной жизни в свое время, поэтому брать, что попало, лишь бы не оставаться одиноким, – проигрышная стратегия.

Страшно открываться навстречу новым отношениям, дарить другому человеку себя. Сложно избавиться от боязни новой порции боли, но пока вы не справитесь со своими страхами, обрести взаимную любовь будет непросто. Придется рисковать.

Возьмите за правило думать так каждый раз, когда отношение с очередным партнером развиваются не по вашему сценарию. Эта любовь не взаимная, но вскоре вам удастся привлечь то, что нужно.

Доверяйте Купидону. Пусть он ведет вас по более извилистому пути, чем других, но главное, чтобы в нужный момент его стрела попала точно в цель и вызвала счастливую любовь, которая закончится: «И жили они долго и счастливо».

Не нужно кивать на злую судьбу, несчастливую звезду, под которой вы родились, венец безбрачия, от которого знакомая цыганка может избавить за каких-то 10 000 р., мужиков-козлов, которые сами не знают, чего им нужно, корыстных стерв, интересующихся лишь деньгами и прочее.

Очень важно научиться брать ответственность за неудачи в своей жизни. Запомните, на злой рок и нелюбовь фортуны кивают исключительно неудачники. Успешные люди сами строят свою жизнь, не пасуя перед неудачами и решая проблемы.

Если лишних денег нет, воспользуйтесь советами онлайн-стилистов. Например, Эвелины Хромченко (http://evelinakhromtchenko.com/), Анны Чекуновой, Ксении Штиль и других.

И еще: старайтесь всегда выглядеть наилучшим образом, не важно, куда вы отправляетесь – на бал или в магазин за хлебом. Кто знает, возможно, именно в супермаркете вам уготована встреча с любовью всей вашей жизни, а вы тут с немытой головой и в растянутых спортивках.

В таком деле, как взаимная любовь, точно не будут лишними советы ни профессиональных психологов, ни магов.

Чтобы обрести счастливую взаимную любовь, нужно посылать правильные сигналы Вселенной. Ежедневно думайте о том, какого мужчину / женщину вы хотите встретить. Просите об этом высшие силы и обязательно найдете отклик.

Любовь – весьма парадоксальная штука. К одним она приходит в количестве даже большем, чем требуется, тогда как других обходит стороной.

Больше легкости и света в восприятии этого мира. Так легче привлечь в свою жизнь что-то действительно хорошее.

акая разница, что все друзья уже давно женились, а подруги даже успели обзавестись детьми. Любовь – это не соревнование, кто быстрее добежит до загса.

Вы, ваше поведение и жизненные установки – вот то, что мешает обрести счастье в личной жизни. Измените все это к лучшему – не составит особого труда привлечь взаимную любовь.

Если привлечь вторую половинку не получается, значит, следует изменить внешность и поведение.

Пусть статистика разводов не добавляет оптимизма и кажется, что всех толковых мужчин и путных женщин разобрали более удачливые конкуренты, но без веры в счастливый финал вашей истории ничего не выйдет.

Хотите секса – мужчины это чувствуют, поэтому окружат вас своим вниманием. При этом необязательно отдаваться на первом же свидании. Придерживайтесь своих принципов, желая при этом кавалера.

А еще не лишним будет поработать над контролированием своей энергии при помощи йоги, медитации, каких-то духовных практик. Это поможет стать спокойнее и более стойко воспринимать ситуативные неудачи в личной жизни.

Вот смотришь иногда на девушку – вполне себе обычная, а кавалеров хоть отбавляй, тогда как и умница, и красотка, и успешная бизнес-леди никак не может привлечь в свою жизнь личное счастье.

Мужчинам и женщинам, которые хотят привлечь любовь, нужно вести себя по-разному с особями противоположного пола. Это позволит произвести хорошее впечатление.

Когда видишь, что все вокруг ходят парами, создают семьи, а ты все один и один, то тут впору искать любые средства, как привлечь любовь.

Психологи утверждают, что на все есть свои причины.

Причины могут быть и другими. Но главное, что вам следует понять, – это то, что привлечь взаимную любовь можно, лишь изменившись самому.

Не можете разобрать со всем сами, отправляйтесь в салон красоты. Там мастера маникюра, педикюра, косметолог и парикмахер быстренько приведут вас в порядок и расскажут, как ухаживать за собой в домашних условиях.

Если вы – верующий человек, то разумнее будет просить привлечь в вашу жизнь любовь не магов и гадалок, а Святых.

Не сравнивайте себя постоянно с другими, ведь единственное, чего вы добьетесь, – того, что комплексы расцветут пышным цветом. Не соотносите этого партнера с предыдущими.

Сначала нужно научиться с любовью относиться к себе, а уж затем это чувство без труда удастся привлечь и от других.

Да, у вас были ранее неудачные отношения, да, ваши родители не были счастливы в браке, но неудачный опыт нужно забыть, иначе вы никогда не сможете построить счастливую любовь.

Как сделать свою жизнь интересной: 10 действий

Нужно просто стать привлекательным ухоженным человеком, внешность которого сразу располагает к себе окружающих.

Что делать если не везет: 7 советов и 5 рекомендаций

Придется постараться, чтобы понять, как привлечь любовь. Но разве счастье провести остаток жизни со своей второй половинкой не стоит некоторых усилий?

Бежать к пластическому хирургу, чтобы устранять мнимые дефекты внешности, не нужно. Наша цель – не превратить вас в инстаграмную девицу, где они все «одинаковы с лица», или в тупого качка.

Не лишним будет визуализировать своей стремление любви. Помните, мы создавали карту желаний? Так вот создайте по ее подобию любовную карту, визуализировав то, что вы хотите получить в личной жизни.

С мужчинами наблюдается та же ситуация. Какому-то самодуру-неудачнику барышни сами вешаются на шею, а вот действительно хорошие парни не в состоянии обрести любовь?

Никак не удается привлечь в свою жизнь любовь тем, кто:

Сегодня в моде спортивные тела без лишних слоев сала. Худеть до состояния анорексика или накачивать себя до размеров Шварценеггера не придется, но перестать жрать всякую гадость на ночь и записаться в спортзал все же стоит. Хорошая фигура повышает шансы привлечь взаимную любовь.

Согласна, понятие «ухоженный» достаточно широкое, но, думаю, всем понятно, что имеется в виду. Мы часто встречаем таких людей, пусть и не классических красавцев, но лощеных, ухоженных, выглядящих дорого.

Посетите церковь, поставьте свечу и помолитесь у одной из икон, которые даруют счастье в личной жизни. Привлечь взаимную любовь помогают иконы:

Конечно, внешность – это еще далеко не все что нужно для того, чтобы привлечь взаимную любовь. Не последнюю роль в этом деле играет ваше поведение. Ведь нередки случаи, когда мужчины и женщины, поведясь на красивую обертку, сбегали от невоспитанного глупца или хамоватой пустышки.

Некоторые люди имеют настолько поломанную психику (причем даже не догадываясь об этом), что проблему удастся исправить только на индивидуальных сеансах психотерапии.

Вот рекомендации психотерапевтов для тех, кто хочет привлечь к себе любовь и счастье в личной жизни:

Итак, чтобы привлечь взаимную любовь, нужно:

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: