От наших пользователей: сок из моркови, апельсина и петрушки для похудения

admin
сок из моркови, апельсина и петрушки для похудения

Натуральные соки в последнее время становятся все популярнее. Их рекомендуют вводить в рацион для похудения и они не приносят вреда нашему здоровью. 

Итак, теперь вы хорошо понимаете, в чем заключаются полезные свойства этого изумительного напитка. Мы подробно рассказали вам о том, почему этот натуральный сок помогает похудеть. Так как же его приготовить? Записывайте рецепт!

Морковь отличается высоким содержанием витаминов, минералов и воды. При этом в ней почти не содержится жиров, а ее энергетическая ценность совсем невелика. В моркови почти нет сахара, зато содержатся такие полезные микроэлементы, как бета-каротин, витамин А и калий.

Не пропустите: Худеем быстро! Лучшие вегетарианские рецепты для стройной фигуры!

Говоря о важной роли апельсинов в быстром и безопасном похудении, очень важно отметить, что благодаря этим цитрусам улучшается наше пищеварение, наше тело лучше очищается от токсинов, нормализуется работа печени.

Следует помнить, что этот сок является всего лишь дополнением к основной диете для похудения. К сожалению, данный рецепт не сможет словно по мановению волшебной палочки избавить вас от лишних килограммов за одну ночь.

Для того, чтобы вам было понятнее, почему мы рекомендуем включить в свой рацион именно этот сок для похудения, подробнее поговорим о полезных свойствах каждого из его ингредиентов.

Эти знакомые нам всем цитрусовые являются одним из самых главных источников витамина С. Он помогает укрепить иммунную систему и предотвратить развитие различных заболеваний. Также в этих фруктах содержатся важные антиоксиданты, которые способствуют восстановлению клеток, укрепляют здоровье сердечно-сосудистой системы и улучшают состояние нашей кожи.

Безусловно, все это помогает сбросить вес. Содержащиеся в апельсинах кислоты, антиоксиданты и клетчатка улучшают обмен веществ, увеличивают расход калорий и позволяют легче избавиться от лишних килограммов.

Морковь является отличным натуральным мочегонным средством и стимулирует работу почек. Это позволяет избежать задержки жидкости в организме и облегчает ее выведение вместе с мочой.

Сегодня нам хотелось бы поделиться с вами рецептом вкуснейшего сока из моркови и апельсина. Этот напиток поможет вам быстро избавиться от лишних килограммов. Благодаря ему здоровье становится крепче, а наш организм быстрее избавляется от излишков жира. Итак, что же это за рецепт?

Для того, чтобы сбросить вес вовсе не нужно морить себя голодом. В натуральных соках содержится совсем немного калорий. При этом они являются богатыми источниками важнейших витаминов, минералов, антиоксидантов и других важных питательных веществ, необходимых человеку на диете. 

Почему апельсин рекомендуют для похудения

Как морковь помогает сбросить вес

Морковь является одним из самых главных элементов многих диет для похудения, ведь она содержит большое количество клетчатки. Благодаря ей морковь быстро насыщает, что позволяет избежать чувства голода и переедания.

Также эти овощи обладают очищающими свойствами: они активируют пищеварительные ферменты.

Морковь и апельсин — богатые источники антиоксидантов. Их сочетание способствует очищению организма от шлаков и токсинов, которые провоцируют накопление жиров.

Приготовление

Шаг 1. Отрежьте или оторвите листики петрушки.Шаг 2. Порежьте морковь на кусочки.Шаг 3. Разрежьте апельсины пополам.Шаг 4. Выжмите апельсиновый сок.

Рекомендуем прочитать: Задержка жидкости: как справиться с ней при помощи петрушки и лимона

Для того, чтобы этот напиток принес желаемый эффект, его нужно пить каждый день. Это позволит ускорить метаболизм и потерю калорий. Самый лучший вариант — пить его утром натощак. Благодаря этому полезные свойства сока усилятся.

Ингредиенты

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: