От наших читателей: ночной рынок на патонге patong night market

admin
ночной рынок на патонге patong night market

Торговый центр Jungceylon Такси на Пхукете Безлимитный буфет на Пхукете на Патонге «The Dome» за 249 бат

Мы были на этом ночном рынке на Пхукете на Патонге несколько раз, но так ни разу там ничего и не выбрали. Выбор еды не большой, а цены как в кафе. Проще сходить в кафе и там культурно посидеть в непринужденной обстановке.

Также здесь есть небольшой выбор живых морепродуктов в аквариумах — рыба, ракушки, лобстеры. Этот товар продают на вес. Цены не указаны, надо торговаться.

Читайте также:

Рынок Patong Night Market отмечен на карте вместе с другими магазинами и рынками Пхукета. Чтобы проложить маршрут от вашего местоположения, нужно открыть карту с телефона или планшета (значок в правом верхнем углу), Google сам построит маршрут (если у вас установлено приложение Google Maps).

Не путать с рынком Банзан, который находится через дорогу от торгового центра Jungceylon. Ночной рынок на Патонге (Patong Night Market) расположен на той же стороне дороги, что и Jungceylon.

Небольшой ночной рынок на Патонге (Patong Night Market) находится на Третьей улице от моря прямо за торговым центром Jungceylon. Он находится по пути от парковки мотобайков к магазину «Robinson» в Jungceylon. В длину ночной рынок Патонга составляет всего 50 метров и состоит из порядка 20 лотков с едой и закусками. В центре стоят пластиковые столы и стулья, а по правую и левую сторону расположены палатки с тайской едой.

Здесь продают только уличную еду — шашлычки, салаты, супы, морепродукты, порезанные фрукты в лотках, напитки. Цены на ночном рынке на Патонге исключительно для туристов:

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: