Обсуждение: чему вы уделяете больше внимания, то и происходит стив павлина

admin
чему вы уделяете больше внимания, то и происходит стив павлина

В отличие от многих, я не считаю сострадание правильным проявлением сочувствия. Хотя и считаю заботу и сопереживание важными положительными качествами.

Если вы желаете участвовать в увеличении страдания на Земле, я не буду вас останавливать. Многие люди считают достойным посвятить этому значительную часть своей жизни. Также есть люди, которые не могут понять, как я могу игнорировать чужие страдания, на что я, улыбаясь, отвечаю им, что не понимаю, как они могут игнорировать канадских женщин.

Это не означает быть бессердечным. Это означает использовать свое сердце более точно – поддержать скрытую внутреннюю силу человека, вместо поддержки временного проявления его слабости.

Если люди считают необходимым страдать, двигаясь к своей цели, не стоит мешать им. Все страдания, в конце концов, закончатся, но не потому что человек достигнет своей цели, а потому что он переоценит свое отношение к ее достижению. Это изменение необходимо, чтобы высвободить энергию для постановки новых целей.

Лучшее, что вы можете сделать со своей энергией, это приложить ее в том месте, где хотите иметь положительные сдвиги. Лично я не заинтересован в увеличении страданий в мире, поэтому обычно игнорирую эту тему. Намного больше меня интересуют сдвиги в следующих аспектах жизни: креативность, изобилие, жизнерадостность, целеустремленность, интеллект, открытость, честность, храбрость, дружелюбность, осознанные сновидения, путешествия и, конечно, жаркий секс с представительницей Канады.

Плохое самочувствие не является средством исцеления от хандры. Для некоторых людей оно прочно заняло место в процессе исцеления, но на самом деле без него запросто можно обойтись (при наличии веры, что это действительно так).

Когда я вижу подавленного человека, я также вижу в нем семена радости, с которыми он просто потерял связь. Я могу понять, почему он чувствует себя плохо (сопереживание), но не готов разделять с ним его плохое настроение (сострадание). Вместо этого я бы предпочел чувствовать себя хорошо, наблюдая за ростом семени радости внутри этого человека.

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: