Обновление: пляжный отдых в октябре за границей

admin
пляжный отдых в октябре за границей

Многих людей порадует возможность ещё хоть на самую малость продлить лето. Если вам так и не удалось отдохнуть или вы решили себя побаловать, тогда октябрь – это именно тот месяц, когда вам следует отправиться к морю-океану.

Фешенебельные отели, бутики, рестораны, развлекательные комплексы – всё это есть на курортах Израиля. Так что можете не сомневаться, пляжный отдых в октябре – ноябре в Израиле станет незабываемым и полным ярких впечатлений!

Яркие краски октября, чистый воздух, ласковое солнышко и тёплое море – что ещё нужно, чтобы отдых удался. Только правильный маршрут и хорошая компания. Давайте же посмотрим, где можно провести пляжный отдых в октябре?

Мечтаете о пляжном отдыхе в октябре, но не знаете куда поехать отдыхать? Отправляйтесь во Вьетнам!

Пляжный отдых можно разнообразить увлекательными экскурсионными поездками. Или же можно посвятить немного времени изучению местных достопримечательностей.

Песок на побережье просто удивительный: белый, чистый и главное прохладный. А сервис удивит даже самых требовательных клиентов.

Здесь всё довольно просто. Чтобы ваш отдых за границей в октябре, будь то пляжный отдых или экскурсионный тур, прошёл успешно, нужно лишь хорошо продумать маршрут. А мы вам в этом поможем и поделимся некоторыми секретами и особенностями той или иной страны.

Посудите сами – вариантов хватает, осталось только выбрать и отправиться в увлекательное путешествие!

Если же вы неоднократно были в Турции и Египте и вам хочется чего-то новенького, вам стоит подумать о курортах Туниса, Израиля или Таиланда.

Так что, если вы ещё не решили, куда поехать и где провести пляжный отдых в октябре – ноябре, можете смело направиться в одну из этих стран. Тем более, что для поездки вам не нужна виза. Пакуйте хорошее настроение в чемоданы и отправляйтесь за новыми впечатлениями!

Пляжный отдых в Мексике запомнится вам надолго, ведь Мексика славится своими роскошными берегами с белоснежным песком. А удивительные краски океана не перестают удивлять. Берег омывают нежно бирюзовые воды океана, которые по мере удалённости от берега становятся всё более насыщенными и яркими. И уже у горизонта океан становиться ярко-синим.

Второй осенний месяц считается одним из наиболее удачных месяцев для отдыха в стране пирамид. В этот промежуток времени здесь очень комфортно – тепло и на суше и на море. Температура воздуха может достигать +30 градусов, а море прогревается до +26. Помимо развлечений на территории отеля, туристы могут принять участие в настоящем сафари или съездить на экскурсию по загадочным местам этой страны.

Не секрет, что курортные города Турции и Египта являются одними из самых известных среди отдыхающих. И это относится не только пляжному отдыху в октябре. Ведь турсезон здесь по сути дела не заканчивается.

В осенние месяцы туристов здесь не очень много, а значит можно по-настоящему насладится тишиной и покоем и понежиться на белоснежном песке вьетнамских пляжей. Погода этому очень способствует. Подумайте сами: температура воздуха может достичь +33, а температура воды – целых +28. Сплошное наслаждение, да и только!

Если же вы остановили свой выбор на Египте, то лучший пляжный отдых в октябре вы можете провести в:

Собираясь в Оттаманскую империю осенью, стоит остановить свой выбор на таких средиземноморских курортах, как:

Если вы прилетели отдыхать в Доминикану, значит вы точно оказались в морском раю. Климатические особенности курорта способствуют оздоровлению как детей, так и взрослых. А приятный и расслабляющий пляжный отдых можно легко совместить с активным: освоить серфинг или дайвинг, а также понырять с маской.

Мальдивы – это около 80 островов со сказочно красивыми пляжами, которые ждут своих туристов круглый год. Удивительный животный и растительный мир не перестанут вас удивлять, даже если вы отдыхаете на Мальдивах не впервые. Поэтому, если хочется окунуться в атмосферу уединения, красоты и романтики – значит вам сюда!

Туристов, прибывших в Тунис в октябре, встретит ласковое солнце и хорошая погода. Бархатный сезон в самом разгаре, поэтому лучший пляжный отдых в октябре за границей можно провести именно здесь. Море ласковое и тёплое, как парное молоко, а воздух прогревается до +26 градусов. Цены также приятно радуют.

Израиль также является отличным вариантом для тех, кто думает, где провести пляжный отдых и куда полететь отдыхать в октябре. Стоит также отметить, что Израиль популярен не только своими роскошными пляжами и увлекательными экскурсионными программами, но и лечебными турами.

На турецких и египетских курортах всё радует глаз: тёплое чистое море, мягкий песок, современная инфраструктура и качественный сервис европейского уровня. Стоит также отметить, что и цены приятно удивят многих туристов.

Помимо пляжного отдыха, Тунис славится талассотерапией. Поэтому здесь можно не только хорошенько отдохнуть и расслабиться, но и зарядиться позитивной энергией на весь год и укрепить иммунитет.

Воздух в это время прогревается до +29 градусов, а температура моря достигает +22. Не менее важным показателем является и то, что в этот период на курортах Турции людей намного меньше, чем в высокий сезон. А вот развлечений становиться всё больше год за годом:

Куда поехать загорать в октябре, как не в Доминикану? Жара круглый год, удивительная природа, горные реки и водопады, бесконечное океанское побережье, вкусная кухня и огромный выбор развлечений – и всё это об этом восхитительном курорте.

Впереди отпуск, а вы ломаете голову над тем, куда лететь в октябре на пляжный отдых. Мы поможем вам решить этот довольно-таки непростой вопрос. И поэтому предлагаем вашему вниманию ещё несколько достойных вариантов.

Хотя во Вьетнаме в середине осени довольно часто идут дожди, сюда всё равно приезжают туристы. Прежде всего стоит обращать внимание на интенсивность дождей в той или иной части Вьетнама. Меньше всего осадков наблюдается в таких городах, как:

Итак, представляем вам наиболее популярные страны для пляжного отдыха в октябре среди туристов.

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: