Новинка: как провести время с парнем и друзьями с пользой

admin
как провести время с парнем и друзьями с пользой

Наверное, всем знакомо чувство нетерпения, с которым человек предвкушает выходные. Строятся планы о способах времяпровождения, поднимается настроение в ожидании свободного времени, проведенного с пользой. Однако с наступлением понедельника приходит осознание, что выходные прошли, а пользы и отдыха получено явно недостаточно.

Если уровень интеллекта на высоте, возможно, необходима коррекция внешности?

Спорт и активный образ жизни признаются полезными. Вот только суета не позволяет выкроить пару часов, чтобы посетить фитнес центр. Если хочется провести свободные минутки с пользой, достаточно заняться физическими упражнениями. Даже в общественном транспорте и на рабочем месте можно заботиться о собственном здоровье, используя несложные комплексы, не привлекающие внимание окружающих людей.

Лучше отдать предпочтение 1-2 крупным мероприятиям, которые будут одновременно приятны и полезны.

Кто-то возразит, что это время будет потрачено зря. Напротив, свежий воздух и небольшая физическая нагрузка станут отличным сочетанием увлекательного и полезного для здоровья отдыха. Среди первоочередных дел необходимо отвести хотя бы немного времени для общения с родственниками.

Для влюбленной девушки порой сложно придумать, как провести время с парнем, чтобы он не почувствовал скуку и отношения не перестали быть романтичными.

Если у женщины есть дети, полезно проводить выходные всей семьей, посещая театральные представления, устраивая катание с горок или прогуливаясь по аллеям осеннего парка. Занятие всегда найдется, если есть желание посвятить свободное время воспитанию самого дорогого человечка.

Не стоит забывать о родителях. Даже если они живут в другом городе, можно выделить несколько минут для телефонного разговора.

Посетив салон красоты, можно почувствовать себя полным сил человеком, способным буквально горы свернуть. Слишком дорого обходятся процедуры?

Отличное решение – провести выходной на природе. Зимой для этого существует огромный выбор лыжных баз, санаторных учреждений, мини-гостиниц. Летом рекомендуется дружной компанией посещать пляжи и готовить шашлыки на дачах.

Так как проводить время хочется с максимальной пользой, можно освоить какое-то новое дело. Посещение курсов иностранного языка, изучение основ изобразительного или театрального искусства, обучение вязанию и шитью, лепке из глины или росписи стекла способно стать не просто увлекательным хобби. При достаточном усердии подобные занятия могут вполне перейти в категорию профессиональных, позволяющих резко изменить жизнь.

Предлагаем вам заняться следующими делами:

Прежде всего, нужно определиться, что подразумевается под понятием «польза»? Человек может потратить свободное время, окунувшись в круговорот нескончаемых семейных дел, или получить максимальное удовольствие, отдавшись любимому хобби. Как же не потратить время в пустую?

К сожалению, в этом случае причиной отсутствия результата является элементарная несобранность и лень. Вечером в пятницу человек готов свернуть горы и планирует массу дел, которые обязательно выполнит в субботу и воскресенье. Однако утром с трудом отрывает голову от подушки и предпочитает провести день, не покидая квартиры.

По роду деятельности некоторые люди значительное время проводят в общественном транспорте. Даже в этих условиях можно сделать массу полезных дел: ознакомиться с новинками литературы, пролистать СМИ, послушать альбом любимой группы, решить небольшой кроссворд.

Еще один повод провести время с пользой, научившись самостоятельно готовить маски, делать маникюр и выполнять изысканную укладку.

Чтобы хорошо провести время, необходимо тщательно придерживаться составленного плана. Тогда не будет сожалений об утраченных возможностях. И не следует планировать сразу много дел, на их выполнение времени явно не хватит.

Для этого можно использовать свободное время, чтобы продумать программу вечера, создать необходимую атмосферу и приготовить для любимого сюрприз, проявив фантазию.

Невероятно полезно расширить кругозор, чтобы получить возможность блеснуть знаниями в беседе с друзьями или сослуживцами.

На самом деле у человека достаточно времени, которое можно занять полезными делами, приносящими удовольствие. Просто нужно действовать, а не брюзжать, что времени на все не хватает.

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: