Матовые тени, от наших читателей

admin
матовые тени

Магазин косметики – настоящее Эльдорадо для любой женщины, независимо от возраста или сферы деятельности. Попадая в него, хочется скупить буквально все, и уже через несколько минут превратиться в королеву красоты. Вот только не все так просто как может показаться, и количество косметических средств никак не влияет на качество макияжа, его стойкость и уместность.

Перламутровая же палетка поможет придать взору сияние и блеск, что очень актуально для вечернего выхода в свет.

Чтоб ваши тени не исчезли в полдень, постарайтесь на них не экономить, и использовать соответствующую основу. В противном случае не стоит даже пытаться быть похожей на голливудскую кинодиву.

В случае с ними есть одно большое «но»: женщинам в возрасте лучше не краситься подобными продуктами. Дело в том, что они делают мелкие морщинки более выразительными и глубокими, чем они есть на самом деле.

О том, как именно правильно наносить матовые тени, знают только профессиональные визажисты. Их секреты постепенно становятся достоянием общественности. Но благодаря Интернету уже и обычные девушки могут позволить себе звездный мэйк-ап с выразительными глазами, идеальными для фотосессий.

Если у вас нет кругов под глазами, не поддающимися маскировке, а сами глаза не посажены слишком близко или глубоко, берите оба варианта.

Почему? Смотрите: матовые продукты помогают создавать томные и броские вечерние макияжи, и еле заметный дневной мэйкап. Они хорошо накладываются на тонкую кожу, ими можно закрашивать все веко, или использовать вместо карандаша, что удобно для женщин, не владеющих техниками визажа.

Как вы думаете, какие тени лучше купить: матовые или перламутровые?

Чтоб заполучить его с первых нескольких экспериментов, для начала приобретите матовые серые, белые, бежевые или коричневые тени.

Наносить продукт допустимо хоть на все веко, но лучше этого не делать, чтоб не сформировать вульгарный и вызывающий вид. Ваша задача – добиться эффекта мягкости, томности и выразительности.

Испытывая на себе все возможности, которыми обладает палетка классических цветов матовых теней, учтите следующие моменты:

Тени для век матовой текстуры очень капризны. Чтоб на веках они остались такими же, как в палетке, нужно придерживаться несколько правил нанесения. Но даже они не сработают, если сам продукт был выбран спешно и неверно.

Итак:

Сегодня мы предлагаем обсудить матовые тени, а, вернее, их необходимость, актуальность и способность преображать лицо.

Если желаете немного оживить мэйкап, сделайте это с помощью розовых или голубых оттенков. Идеальными считаются тандемы, состоящие из бежево-коричневого и черно-белого продукта.

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: