Лайфхак: увеличить губы можно натуральными средствами

admin
увеличить губы можно натуральными средствами

Каждая девушка обладает уникальной формой и объемом губ. К сожалению, со временем губы теряют прежнюю привлекательность. Однако увеличить губы можно не только при помощи широко распространенных косметических средств или эстетической хирургии.

авокадо,натуральный йогурт,мед.

В нашей статье мы собрали простые советы, как можно увеличить губы в домашних условиях натуральными средствами. Уже через несколько дней вы заметите, что губы стали более выразительными и блестящими, придавая особенное сияние всему лицу.

Возьмите за правило не напрягать губы. Это станет первым шагом на пути к их привлекательности. В течение всего дня следите за тем, чтобы держать губы и область вокруг рта в расслабленном состоянии.

Как делать массаж?

Очищать губы лучше вечером или перед сном, поскольку такой пилинг может вызвать небольшое покраснение. К тому же, действие масла можно продлить, оставив его на всю ночь.

Как и в любой другой зоне нашего тела, на губах скапливаются отмершие клетки, и им не помешает пилинг. Однако помните, что губы — очень чувствительная область, требующая деликатного ухода.

Мы расскажем еще об одном упражнении, которое позволяет улучшить циркуляцию крови в области губ и рта, что сделает их блестящими и пленительными:

Читайте также: 6 зон тела, идеальных для массажа

Изображения любезно предоставлены  AJC1, tmblue и alsjhc.

Увлажнять губы нужно ежедневно утром и вечером и лучше пользоваться при этом натуральными средствами. Выбирайте органические бальзамы на основе какао или используйте натуральное масло какао.

Кроме того, вы можете позаботиться о питании кожи губ, делая маску для лица. Нанесите на губы один из ингредиентов:

Тонкая кожа губ склонна к сухости, что значительно ухудшает их внешний вид. Способствовать сухости могут и некоторые косметические средства, например, карандаши для губ. Если вы часто замечаете, что губы становятся сухими, трескаются или обветриваются, обратите особое внимание на этот пункт.

Не увлекайтесь и производите очищение 1-2 раза в месяц.

Если у вас достаточно времени, сделайте массаж всего лица. Массаж позволит подтянуть кожу, улучшить ее текстуру, разгладить морщины и предотвратить их появление.

Вы можете организовать комплексный уход за губами, совместив увлажнение натуральными средствами с легким и приятным массажем. Это способствует:

В качестве пилинга смешайте соду (она имеет очень мелкую текстуру и не повредит тонкую кожу губ) с натуральным маслом (оливковым, миндальным, кокосовым или другим). Нанесите смесь на губы и контур рта и слегка помассируйте. Смойте теплой водой и вбейте подушечками пальцев небольшое количество масла.

Полезно знать: 7 ситуаций, в которых не стоит заниматься физическими упражнениями

Обычно так делают дети во время игры, а для вас это упражнение станет веселым развлечением и средством, которое поможет увеличить губы. Делайте его каждый день в течение 20-30 секунд.

Одна из причин, по которой губы со временем теряют былой объем, кроется в напряжении мышц лица. Когда мы испытываем негативные эмоции или переживаем стресс, то зачастую поджимаем губы и напрягаем мышцы в области рта. Все это сокращает мускулатуру и лишает губы объема.

Очень скоро вы заметите, что губы стали более пухлыми, а их натуральный цвет — более ярким. При этом они останутся максимально естественными.

Кроме того, выполняйте специальные упражнения:

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: