Какое платье выбрать для деловых встреч, новинка

admin
какое платье выбрать для деловых встреч

 

 

Придерживаясь этих простых советов от популярных стилистов, никогда не будет проблем с подбором делового наряда. А элегантное черное платье прилегающего кроя должно всегда присутствовать в гардеробе современных бизнес леди, такой вариант будет актуален и подойдет для любого мероприятия.

Деловая мода с каждым сезоном становится популярнее и ее разнообразие богато на элегантные костюмы, юбки, нежные блузы и брюки. Настоящая бизнесвумен должна выглядеть сдержанно и строго, но, при этом, иметь отменный вкус. Ведь, от того, как женщина одета зависит порой исход деловой встречи. Поэтому, многие знаменитые мировые брэнды включили в свои коллекции деловые модели самых разных фасонов и направлений. Какое же подобрать платье для очередной деловой встречи рассмотрим в этой статье.

Облегающее платье-футляр из качественного атласа придаст образу не только элегантность, но и долю сексуальности. А подобрав идеальные туфли и аксессуары в виде очков, вы не останетесь незамеченной в ресторане или офисе. Чтоб визуально сделать фигуру стройнее, можно обратиться к Bibhu Mohapatra за черно–белым платьем.

В этом сезоне очень популярна полоска, но ее можно найти не только на летних сарафанах и футболках, но и на более строгих вариантах одежды. Оригинально будет смотреться однотонное платье-футляр с рукавами в косую полоску. Такая модель подойдет к любому типу фигуры, так как полоса будет отвлекать от возможных ее недостатков. Стильный вариант можно увидеть на модных показах, это платье в серых тонах с узкой полосой. Верх выполнен прямого кроя, а юбка — на запах. Визуально тело делится на две части, имитируя костюм. Коричневые лаковые лодочки завершат образ. Такими нарядами богаты коллекции DKNY, Ji Oh и Paul Smith.

Как же деловой стиль без платья рубашечного кроя? Такая модель просто незаменима в гардеробе деловой девушки. Отличительной чертой такого платья является отложной воротник с планкой из пуговиц до самого края. Цветовая гамма преобладает пастельная и светлая. А знаменитый Hugo Boss предлагает вариант полностью без рукавов. Выглядит смело, но очень удобно в летнюю жару. Если выбрать более приталенный крой, он сгладит строгость, и тогда, можно надеть такое платье и на другие мероприятия. Заказать доставку из интернет-магазинов Германии в Россию можно на https://euromail.ru/ecatalog/detail/hugoboss.

Новым трендом стало платье–пиджак, на подиумах модели продемонстрировали самые разнообразные его вариации. Одной из них стало экстравагантное платье полуприталенного кроя с нагрудными карманами и небольшим отложным воротничком. Подойдет отлично для офисных совещаний и на каждый день. Очень яркую модель можно увидеть в бутиках Fendi — платье цвета бордо с укороченным рукавом. Также, по линии талии идут белые полоски, что делает внешне ее стройнее.

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: