Интересное: 6 русских гидов и 10 лучших экскурсий в амстердаме

admin
6 русских гидов и 10 лучших экскурсий в амстердаме

Если вы собираетесь посетить столицу Нидерландов, то самое время продумать свою экскурсионную программу. И в этом вам поможет местный гид в Амстердаме, говорящий на русском языке, который как никто другой разбирается в истории, достопримечательностях и неизвестных уголках города. Сегодня можно найти множество объявлений от частных экскурсоводов и компаний, но не все они готовы организовать тур, полностью отвечающий вашим ожиданиям. В связи с этим мы решили детально изучить предложения гидов и отзывы путешественников и в итоге сформировали свой топ-10 лучших экскурсий в Амстердаме.

В рамках данного тура на русском языке гид отправляется с туристами на знаменитую улицу Красных фонарей, где продемонстрирует им те аспекты жизни Амстердама, которые в других странах находятся под строгим запретом. Вы прогуляетесь по главному проспекту, увидите публичные дома, познакомитесь с местными кофешопами и смартшопами, а также загляните в smoking-friendly бар, где разливают бельгийское пиво. Все те вольности, которыми так знаменит Амстердам, предстанут перед вами именно на этой экскурсии.

Узнать подробности об экскурсиях Олега

В ходе этого тура гид предлагает посетить около 20 популярных объектов Амстердама, включая Королевский дворец и Биржу. Экскурсия на русском языке сопровождается увлекательными рассказами об исторических событиях и архитектурном стиле города. Помимо самых известных достопримечательностей вы познакомитесь с секретными местами голландской столицы, в одном из которых овладеете азами игры на австралийском инструменте диджериду. Кроме того, вы побываете в квартале граффити, где стены домов ежедневно пополняются новыми шедеврами уличных художников. Даже путешественники, уже не раз посетившие Амстердам, оценят эту экскурсию за ее свежесть и уникальность.

Данная экскурсия по Амстердаму на русском языке предлагает на выбор 2 маршрута, которые чередуются между собой через день. Один из них предполагает прогулку по самым знаменитым достопримечательностям столицы. Второй ведет в неизвестный туристу Амстердам, где царит спокойная и размеренная жизнь, но и скрывается немало потаенных уголков. В ходе тура гид дает ключевую историческую информацию, показывает самые красивые места и помогает вам сориентироваться на местности. Кроме того, экскурсовод может подсказать, где находятся лучшие сувенирные лавки и самые вкусные рестораны Амстердама.

Артем – русскоговорящий гид в Амстердаме, проживший в Нидерландах более 10 лет и за это время успевший изучить страну вдоль и поперек. Он работает в команде единомышленников, которая проводит экскурсии в голландской столице. Экскурсовод обещает показать не только популярные, но и секретные уголки города, а также готов уточнить все детали, интересующие путешественников. Гиды команды Артема говорят на русском языке, прекрасно эрудированы, отлично подают информацию, не перегружая свой рассказ историческими датами, но обогащая его любопытными фактами. Артем проводит следующие экскурсии.

Частные гиды в Амстердаме стараются разнообразить список предлагаемых экскурсий оригинальными идеями и необычными местностями. Если вы хотите посмотреть на город глазами Петра I, с головой окунуться в его многовековую историю и побывать в старинных заведениях, то вы оцените данный тур. В рамках прогулки вы сможете познакомиться со старинными домиками и посетить бары, которые работают уже более 500 лет. Помимо этого, гид проводит туристов по Китайскому и Еврейскому кварталам, показывает местные фабрики, где у вас появляется возможность устроить дегустацию можжевеловой настойки и шоколадных конфет ручной работы. В дополнении ко всему вас ожидает поездка на корабле по популярным каналам Амстердама.

Гид Анастасия предлагает несколько экскурсий на русском в Амстердаме. Будучи неравнодушной к Нидерландам, она готова посвящать все свое свободное время поискам уникальных домов, дворов и граффити, которые обходит стороной большинство туристов. Анастасия работает в команде с единомышленниками, говорящими на русском языке, готовыми организовать экскурсию по вашим индивидуальным требованиям. Увлекательные рассказы, содержательные ответы на вопросы, легкость и непринужденность в общении – все это характеризует гида и ее коллег. Наиболее популярные экскурсии от Анастасии:

Среди русских гидов в Амстердаме множество положительных откликов получил экскурсовод Евгений, неплохо владеющий местным языком. Помимо эрудированности и отличного знания истории города он демонстрирует большую любовь к голландской столице, что делает прогулку с ним по-настоящему увлекательной. С Евгением вы сможете почувствовать себя частицей Амстердама, узнаете много интересных фактов и легенд и увидите самые интересные места. Гид организует динамичные экскурсии, поднимает настроение, при необходимости помогает преодолеть языковой барьер и, в целом, создает очень положительное впечатление.

Забронировать экскурсию у Артема

Групповые экскурсии в Амстердаме на русском языке могут познакомить вас не только с самим городом, но и его окрестностями. Если вы давно мечтали побывать в голландских деревушках, посмотреть на их архитектуру и быт местных жителей, то обратите внимание на это предложение. В рамках тура гид предлагает устроить путешествие на велосипедах по сельской местности вблизи столицы, посетить фермы и увидеть, что такое дача по-голландски. В ходе прогулки вы наведаетесь в небольшой рыбацкий городок, где сможете попробовать знаменитую селедку и копченого угря. Экскурсовод расскажет вам все о жизни фермеров в Нидерландах, познакомит с передовыми сельскохозяйственными технологиями и покажет самые живописные польдеры.

В ходе данной экскурсии в Амстердаме на русском языке вы узнаете, как основывался и развивался город, как ему удалось стать одним из самых толерантных мест в мире. Гид покажет вам некогда секретные церквушки и синагогу, а при вашем желании отведет в моряцкий бар 17 века. Кроме того, вы посетите европейский квартал столицы, узнаете все подробности о гениях Золотого века и углубитесь в историю Рембрандта. При посещении каждого объекта экскурсовод обогащает прогулку интересными мифами и легендами о местности. В конце тура вы попадете в водоворот пабов и ресторанов на улице Красных фонарей, где завершаете свою экскурсию за рассказами о местной архитектуре.

Узнать больше подробностей о гиде и экскурсии

Известно, что Амстердам – это велосипедная столица, и чтобы полностью погрузиться в его атмосферу и ненадолго стать частью этой жизни, гид предлагает отправиться в прогулку на велосипедах. Речные пейзажи, пряничные домики, старинная и современная архитектура – все это ждет путешественников в рамках динамичного тура. Кроме того, у вас появится возможность побывать на одной из городских крыш, откуда открываются панорамные виды на Амстердам. Вы обязательно заедете на цветочный рынок, чтобы попробовать ту самую голландскую селедку. В завершении прогулки гид приглашает своих экскурсантов в уютное кафе, где помогает спланировать дальнейшее путешествие по Нидерландам.

Посмотреть все экскурсии Евгения

Олег – весьма разносторонний человек, успевший побывать в разных уголках планеты, но нашедший свое пристанище именно в Амстердаме. Гид готов делиться своим опытом и знаниями и способен показать ставший ему родным город своими глазами. Олег собрал команду знатоков и сегодня организует 4 авторские индивидуальные экскурсии в Амстердаме на русском языке. Многие туристы отмечают эрудированность и профессионализм гида, но некоторые путешественники остались недовольны прогулкой с экскурсоводом из-за его провокационной манеры общения и нежелания отвечать на сторонние вопросы.

Экскурсия понравится всем, кто желает окунуться в свободную жизнь улицы Красных фонарей и готов к недетским зрелищам. Гид проведет вас по нескольким злачным заведениям квартала, где вы сможете попробовать различные сорта пива, можжевеловую настойку, а также устроить дегустацию в кофешопе. Помимо этого, экскурсовод продемонстрирует витрины публичных домов и пригласит на взрослое шоу. Во время прогулки гид на русском языке рассказывает об истории становления и развития района, помогает отбросить в сторону все предрассудки и насладиться многочисленными возможностями квартала.

Всего Анастасия предлагает 15 различных экскурсий по Амстердаму и окрестностях.Посмотреть все экскурсии Анастасии

Елена – гид в Амстердаме, говорящая на русском языке, долгое время увлекается историей европейских столиц. Отлично разбирается в менталитете голландцев, знает многое о культуре и искусстве Нидерландов и буквально влюбляет туристов в Амстердам. Путешественники, воспользовавшиеся услугами Елены, отмечают высокий уровень ее профессионализма, умение увлеченно излагать факты, легкость в общении и внимательность. Гид расскажет вам массу интересной информации, которой вы не найдете в путеводителях и справочниках. Какую экскурсию предлагает Елена?

Экскурсовод Леонид, отлично владеющий русским языком, знаком с Амстердамом уже более 20 лет, занимается преподавательской деятельностью в университетах. Будучи по профессии художником, является активным участником творческой жизни столицы. Благодаря огромному багажу знаний Леонид может не только интересно рассказать об истории и культуре Амстердама, но и готов точно ответить на любой возникший у вас вопрос. Гид знает множество мест, скрытых от толп туристов, а также является асом в области легенд и мифов. Леонид обладает прекрасным чувством юмора и весьма приятен в общении.

Узнать больше подробностей о гиде и экскурсии

Гид в Амстердаме, знающий русский язык, – незаменимый помощник, способный познакомить вас с городом и рассказать об уникальных фактах, отсутствующих в открытом доступе. Самостоятельная прогулка по неизвестной местности порой оборачивается разочарованием и не дает той полноты ощущений, которую желает получить путешественник. Надеемся, что наш рейтинг лучших экскурсий поможет вам подобрать идеальный вариант и скрасит ваш отдых в Нидерландах.

Программа экскурсии предлагает посетить средневековые постройки города, в том числе Королевский дворец и Старую церковь. Большую часть времени вы проведете в центре столицы, где узнаете об амстердамском чуде – малоизвестном туристу событии. Во время тура вы побываете на улице Красных фонарей, изучите ее историю и современную жизнь. Кроме того, у вас появится возможность посетить площадь, откуда начиналось становление самого Амстердама. Во время прогулки вы получите много полезной информации, а после нее будете свободно ориентироваться на местности.

Некоторые групповые экскурсии в Амстердаме на русском языке совершенно не похожи на стандартные туры. Именно такую авторскую прогулку по столице организует гид Анастасия. Во время тура вы познакомитесь с Королевским дворцом и площадью Дам, побываете на цветочном рынке и увидите памятник Рембрандту. Экскурсионный список дополняется нетуристическими объектами, демонстрирующими город с совершенно иного ракурса и позволяющими ощутить сказочную атмосферу Амстердама. Гид обещает показать самые лучшие лавки по продаже голландского сыра и пива, а также устроить дегустацию.

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: