Easyfinance представили сервис для официальных обращений в банки через соцсети, новинка

admin
easyfinance представили сервис для официальных обращений в банки через соцсети

Размещение приложения в магазине позволяет разработчикам обратиться к 150000 пользователям EasyFinance.ru, бесплатно использовать облако EasyFinance.ru Platform и получать доходы от обычных пользователей и корпоративных клиентов. На вопрос, зачем PFM-компании магазин приложений, Попов ответил, что это продолжение концепции развития сервиса в полноценную финансовую платформу со своей экосистемой.

Сервис создан анонимной командой разработчиков под эгидой магазина финансовых приложений BestFinApps, поддерживающего технологию EasyFinance Platform API. По словам Александра Попова, CEO EasyFinance, в скором времени в магазине появятся финансовые калькуляторы и специальные календари.

В приложении можно найти практически все банки, которые ведут официальные каналы в соцсетях – их более 150. Новые банки будут добавляться по мере появления их представительств в сети. Разработчики полагают, что оставив свою жалобу или предложение непосредственно на странице банка, клиент таким образом повысит вероятность решения своей проблемы. Банкам же этот сервис поможет своевременно реагировать на негатив и улучшить свою репутацию.

Источник:futurebanking.ru

Компания EasyFinance.ru, известная своим сервисом по управлению личными финансами, запустила магазин финансовых приложений BestFinApps. Одним из первых в рамках нового проекта был представлен сервис «ЖАЛОБАнк»

Приложение бесплатно для скачивания в Google Play и для своей работы требует только авторизации через Facebook, Twitter или Vkontakte.

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: