Andrew kearns, новинка

admin
photographer to inspire: andrew kearns

Фотограф и блогер Andrew Kearns родом из Кентукки. В 2015 году, уволившись с работы, он полностью посвятил жизнь искусству фотографии и стал полноценным фрилансером. Его популярность, по большей части, заметно выросла благодаря Instagram. Так, на данный момент, в его профиле почти полмиллиона подписчиков. 

Еще с самого детства жизнь Эндрю была одним большим путешествием, хоть и внутри одной страны. Прежде чем обосноваться в штате Вашингтон, он жил по несколько лет в других 4 штатах. Как признается сам Эндрю, что если бы не Вашингтон с его завораживающей природой, настроением и прекрасными людьми, то он вероятно не реализовался бы как фотограф. Его дом — это его вдохновение.

Сейчас Эндрю сотрудничает с крупными компаниями, вроде Polaroid, Fiat, Airbnb, Sony, Canon, Land Rover, и продолжает снимать для себя. Его работы «взрослые», свежие и одновременно очень искренние и невинные. 

Эта порция снимков из портфолио Эндрю — лишь малая часть того, на что он способен. Поэтому, чтобы увидеть еще больше работ, советуем подписаться на его Instagram-профиль и Youtube-канал. И еще, Эндрю на своем сайте ведет блог, где тоже выкладывает много фотографий. Приятного просмотра!

Источник: http://bestpalette.ru

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться


Реклама: